Сотрудники ГБУ ДО СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга отметили День рождения Санкт-Петербурга, как и полагается спортсменам - сдавали нормативы комплекса ГТО. Команду возглавила директор Татьяна Михайловна Козак.
Нормативы самые разные. Они включают в себя обязательные и необязательные (по выбору) задания. Всё организовано согласно правилам, результатам и, конечно, возрастному цензу.
Бег на скорость и на выносливость, силовые упражнения, подтягивания и отжимания, прыжки в длину и многое другое.
Испытания успешно прошли все участники.







